Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов армия гражданство регистрация работа недвижимость жилье компенсация увольнение очередь развод брак пособие налоги продажа ребенок декретный отпуск прописка беременность налог права сроки оформление распределение наследство имущество отработка право оплата общежитие приватизация зарплата раздел имущества раздел ип выселение льготный кредит отпуск долг аренда кредит договор льготы лицензия молодая семья амнистия молодой специалист строительство иск суд контракт алименты квартира документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193009 Опубликовано 07.11.2013 в 10:37

трудовое право

Добрый день, уважаемые юристы!Я нахожусь в декретном отпуске.Ребенку через 3 месяца 3 года. Подскажите, пожалуйста, какой у меня выбор вариантов с выходом на работу и увольнением. 1Если я захочу выйти на работу, когда 3 года ребенку, то за сколько времени надо писать заявление , что я приду или вообще его не надо писать? 2 если я хочу уволиться, то за сколько я должна предупредить и могу ли я уволиться с 1 ого числа месяца( то есть когда ему будет 3 года и неск дней?) 3 Обязаны ли мне предоставить по заявлению отпуск за свой счет и максимум на сколько его можно предоставлять?( помимо этого ребенка я имею еще 3 несовершеннолетних детей)

Марина :: Минск


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

Сначала определитесь, что вы хотите выйти на работу или уволится? А то получается "гадание на кофейной гуще" В любом случае ВСЕ ваши вопросы решаются простым разговором с нанимателем, если две стороны адекватные, и на нашла "коса на камень". можно выбрать любой вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.11.2013 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2013 в 12:02

А если я захочу взять за свой счет? на какое время максимально можно взять?

Марина :: минск


  Ответов: 1

по уважительным причинам (семейным обстоятельствам) 2 недели, остальное на усмотрение нанимателя со сдвигом трудового года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.11.2013 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276488: Имеет ли возможность наниматель устанавливать дополнительные условия для расторжения контракта?

Вопрос № 275826: обжалование выговора

Вопрос № 275379: Выход в декрет с декретной ставки

Вопрос № 274837: Уволиться с работы до истечения трудового контракта

Вопрос № 274678: О переводе работника на условия полного рабочего времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы