Вопрос № 193005 Опубликовано 07.11.2013 в 09:46

О бывшем муже

Здравствуйте юристы! Мой бывший муж состоит во втором браке имеет сына и хочет подать его жена на алименты что бы моему сыну платить меньше алиментов что мне делать по закону они вместе проживают? Заранее спасибо за ответа.

Ольга :: Минск

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 2

ничего. "делать что-то" нужно им. чтобы суд алименты взыскал. иначе - запрограммированно откажет. впрочем, в суде можете выступить с речью о фиктивности подаваемого иска.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.11.2013 в 10:04

Ничего не поделаешь. Суд взыщет алименты на другого ребенка и в связи с этим пересмотрит размер Ваших алиментов.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 08.11.2013 в 00:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2013 в 10:34

Извините я вас не понимаю

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

бывает. попросите прочесть и объяснить того, кто понимает текст ответа, написанный русским языком, без грамматических, синтаксических и пунктуативных (в отличие от текста вопроса)) ошибок. впрочем, можете поискать на сайте и "более понятные" ответы.)) их здесь, на аналогичные вопросы - немеряно!  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.11.2013 в 10:44