Вопрос № 193001 Опубликовано 07.11.2013 в 07:50

удержать из зарплаты у молодого специалиста

Может ли организация, удержать из зарплаты у молодого специалиста стоимость материалов, которые были проведены при разгрузке?

Антон :: Калинковичи

Ключевые слова: молодой специалист

  Ответов: 1

при чем здесь материалы и их стоимость? Что такое проведены? И как разгрузка влияет на статус молодого специалиста?  

Свидерский Эдуард :: 07.11.2013 в 08:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2013 в 08:43

извиняюсь, "повреждены"

Антон :: Калинковичи

  Ответов: 1

Есть ли Ваша вина? Как связана разгрузка с Вашей свециальностью молодого специалиста?  

Свидерский Эдуард :: 07.11.2013 в 09:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2013 в 10:34

я работаю гл.инженером в сельхоз предприятии и являюсь молодым специалистом

Антон :: Калинковичи

  Ответов: 1

Нужно еще лишить надбавок и премии ... за неспособность доступным языком объяснить суть проблемы. Главный инженер просто обязан уметь донести мысль до подчиненных и иных слушателей. Вам дважды было предложено пояснить каким образом разгрузка соотносится с вашими должностными обязанностями и в чем конкретно состоит ваша вина за повреждения. Посему обращайтесь в юрконсультацию платно ибо здесь из вас никто слова вытягивать не будет.  

Дмитрий :: 07.11.2013 в 10:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2013 в 12:15

я ждал ответа от квалифицированного специалиста

Антон :: Калинковичи

  Ответов: 2

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Свою косноязычность демонстрируйте в платной консультации, а этот сайт забудьте навсегда.  

Сергей Магонов :: 07.11.2013 в 12:21

Вряд ли разгрузка материаорв входит в обязанности главного инженера. Или Вы по совместительству грузчик? Это принципиальный вопрос, т. к. от него зависит, как с Вас будет взыскиваться ущерб и будет ли.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 08.11.2013 в 00:18