Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира компенсация общежитие льготный кредит контракт прописка право зарплата декретный отпуск аренда молодой специалист налоги беременность регистрация раздел имущества развод распределение налог права молодая семья жилье льготы увольнение суд оформление документов приватизация имущество армия ребенок работа пособие алименты отпуск оформление документы гражданство раздел долг амнистия иск договор недвижимость брак отработка сроки лицензия кредит строительство оплата очередь продажа наследство выселение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193001 Опубликовано 07.11.2013 в 07:50

удержать из зарплаты у молодого специалиста

Может ли организация, удержать из зарплаты у молодого специалиста стоимость материалов, которые были проведены при разгрузке?

Антон :: Калинковичи


Ключевые слова: молодой специалист

  Ответов: 1

при чем здесь материалы и их стоимость? Что такое проведены? И как разгрузка влияет на статус молодого специалиста? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 07.11.2013 в 08:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2013 в 08:43

извиняюсь, "повреждены"

Антон :: Калинковичи


  Ответов: 1

Есть ли Ваша вина? Как связана разгрузка с Вашей свециальностью молодого специалиста? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 07.11.2013 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2013 в 10:34

я работаю гл.инженером в сельхоз предприятии и являюсь молодым специалистом

Антон :: Калинковичи


  Ответов: 1

Нужно еще лишить надбавок и премии ... за неспособность доступным языком объяснить суть проблемы. Главный инженер просто обязан уметь донести мысль до подчиненных и иных слушателей. Вам дважды было предложено пояснить каким образом разгрузка соотносится с вашими должностными обязанностями и в чем конкретно состоит ваша вина за повреждения. Посему обращайтесь в юрконсультацию платно ибо здесь из вас никто слова вытягивать не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.11.2013 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2013 в 12:15

я ждал ответа от квалифицированного специалиста

Антон :: Калинковичи


  Ответов: 2

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Свою косноязычность демонстрируйте в платной консультации, а этот сайт забудьте навсегда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.11.2013 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вряд ли разгрузка материаорв входит в обязанности главного инженера. Или Вы по совместительству грузчик? Это принципиальный вопрос, т. к. от него зависит, как с Вас будет взыскиваться ущерб и будет ли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 08.11.2013 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 257541: Отработка после армии

Вопрос № 256525: Неблагоприятные условия для молодого специалиста

Вопрос № 256381: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении в другую организацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы