Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья имущество наследство квартира распределение отработка прописка компенсация право зарплата лицензия сроки гражданство недвижимость долг контракт отпуск работа жилье регистрация приватизация оплата договор льготы ребенок права общежитие очередь развод продажа декретный отпуск молодой специалист кредит пособие армия аренда ип раздел имущества документы оформление беременность амнистия оформление документов раздел суд льготный кредит увольнение налог алименты брак строительство выселение иск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192987 Опубликовано 06.11.2013 в 22:35

Необходимые документы для въезда в Беларусь для нерезидентов РБ - членов семьи гражданина РБ

Моя семья живет в Греции. Я - гражданка Беларуси, муж - грек. В 2012г родились 2 дочери в Греции. Для въезда на 2-3 недели в Беларусь1. какие документы необходимо предъявить на детей2. обязательно ли приглашение для моего мужа если мы въезжаем вместе (белорусскую визу он получает в аэропорту)3. если приглашение обязательно могу ли я его оформить заграницей

Грудина Татьяна :: Салоники


Ключевые слова: приглашение, виза, необходимые документы

  Ответов: 1

1.как и для всех - паспорта;2. при отсутствии вида на жительство - наличие визы; 3.визу можно также получать в дипломатических предствительствах и консульских учреждениях РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Людмила (www.advokat-ls.by) :: 14.11.2013 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256929: действительна ли будет виза

Вопрос № 255389: На какой максимальный срок могут открыть визу?

Вопрос № 253280: как приехать в Беларусь?

Вопрос № 252586: Какие необходимы документы для оформления приглашения гражданину Туркменистана

Вопрос № 245395: Может ли гражданин Иордании прилететь в Беларусь как турист?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы