Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство приватизация продажа брак сроки иск армия амнистия льготный кредит алименты наследство налог раздел контракт суд регистрация распределение документы раздел имущества права лицензия ип оплата оформление отработка работа ребенок молодой специалист декретный отпуск беременность жилье пособие очередь зарплата кредит прописка компенсация имущество увольнение долг гражданство недвижимость общежитие квартира оформление документов право выселение налоги молодая семья развод аренда договор льготы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19293 Опубликовано 06.02.2008 в 16:33

Добрый день! А выдаст ли меня Германия, если я буду считаться дезертиром в Беларуси?

Дрягин Александр :: Минск


  Ответов: 3

Если наши затребуют, то выдаст! Уж лучше политическое убежище… :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 09.02.2008 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выдаст, а почему нет? И вообще, какой статус Вы планируете иметь в Германии? Если просто визитера, то выдаст, если политбеженца, то не выдаст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2008 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вероятность получения статуса политического беженца в ФРГ ничтожно мала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 10.02.2008 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2008 в 16:05

А если я женюсь на гражданке Германии?

Дрягин Александр :: Минск


  Ответов: 1

Вы сможете выехать в ФРГ, как иностранный супруг гражданки (именно ГРАЖДАНКИ) ФРГ. Если она не гражданка Германии, то Вы должны будите подтвердить свои отношения, она свой доход и наличие жилплощади. О тесте на знание языка А1 я вообще молчу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 11.02.2008 в 08:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы