Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата регистрация брак строительство наследство кредит прописка квартира компенсация права ип распределение оформление документов отработка аренда имущество выселение амнистия приватизация молодая семья отпуск молодой специалист развод документы зарплата декретный отпуск армия работа продажа жилье раздел имущества льготы очередь беременность налоги оформление налог лицензия договор льготный кредит долг контракт алименты иск пособие суд сроки увольнение раздел общежитие гражданство ребенок недвижимость право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19284 Опубликовано 06.02.2008 в 14:46

Подскажите пожалуйста, можно отнести термопленку которая представляет собой толстую полимерную пленку, которая излучает со своей поверхности дальние инфракрасные лучи (длина волны 5-20 мкм). Собственно излучателем является углеродная (карбоновая) паста, на которую по медно-серебрянным проводникам подается напряжение 220 Вольт переменного тока. Карбоново-проводниковые полосы запаяны в прозрачную полиэстеровую пленку к коду 8516900000Заранее благодарен

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Не совсем понятно для какого прибора (устройства) этот узел предназначен. Почитайте пояснения для 8516900000 - http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c8516900000 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.02.2008 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2008 в 08:52

Термопленка представляет собой сверхтонкую систему обогрева пола на основе дальнего инфракрасного излучения. Термопленка входит в комплект теплого пола CALEO

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Сложно сказать по одному описанию, необходимо смотреть, щупать, знать принцип действия и др. характеристики. Если это составная часть оборудования обогрева пространства (поз. 851629) в виде нагревательных панелей для установки на потолке или на стене, включая панели инфракрасного излучения для обогрева общественных мест, улиц и т.д., то можно отнести к 8516 90 000 0. Если это электрические нагревательные сопротивления, представляющие собой пластины и т.п. из специального материала, который приобретает очень высокую температуру при пропускании через него электрического тока, а применяемые материалы могут быть различными (специальные сплавы, композиционные материалы на основе карбида кремния и т.д.), а также могут быть изготовлены в виде отдельных элементов путем использования печатной технологии, то скорее всего это 8516 80 800 0. Рекомендую обратится в минскую центральную таможню (г.Минск, ул.Могилевская,43) за классификационным решением (платно 155 евро). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.02.2008 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы