Вопрос № 19281 Опубликовано 06.02.2008 в 14:33

Влияет ли наличие минской регистрации (постоянной или временной) на трудоустройство в г. Минске?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Наличие нет, а вот отсутствие - да.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.02.2008 в 15:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2008 в 20:40

Как влияет? Есть разница какая регистрация?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Нет.  

Кирдун Вероника :: 08.02.2008 в 16:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2008 в 20:42

Как влияет? Есть разница какая регистрация?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Для устройства на работу нет разницы: зарегистрированы Вы по месту жительства или пребывания. При отсутствии регистрации (прописки) в приеме на работу могут отказать, хотя такой отказ, по моему мнению, не соответствует праву.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 08.02.2008 в 09:27