Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление долг оплата алименты суд налог аренда право сроки документы развод прописка отработка увольнение ип приватизация квартира лицензия ребенок права отпуск льготы имущество пособие недвижимость льготный кредит молодой специалист раздел очередь работа гражданство жилье общежитие договор наследство декретный отпуск кредит продажа брак амнистия молодая семья иск контракт армия распределение оформление документов выселение налоги зарплата беременность регистрация строительство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192799 Опубликовано 05.11.2013 в 10:47

Буду ли я соучастником

Здравствуйте. Мне вечером позвонил друг и пригласил в гости в дом где временно проживает один. Когда спиртное у нас закончилось он предложил мне съездить в магазин, поехали мы на машине которая стояла во дворе этого дома (дом частный)и по его словам на которой он ездит по работе.Машину он заводил ключами которые у него были и за рулем ехал сам. через пару метров нас остановили работники Гаи, для проверки документов, тут и выяснилась что машина не его, а его начальника и хозяина этого дома... Возбудили уголовное дело по статье угон. Скажите буду ли я соучастником, ведь я не знал что машина принадлежит не мойму другу и что прав на управление у его нет.

Киеня Константин Георгиевич :: Лида


Ключевые слова: Соучастие в преступлении

  Ответов: 1

В описанной ситуации прокурор эффективнее гадает, чем мы. Нам не известно, будете Вы соучастником или нет, это как карта ляжет. Работайте с адвокатом, чтобы случаем не пройти цепочку свидетель-соучастник-сокамерник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.11.2013 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы