Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отработка работа очередь квартира декретный отпуск иск выселение налоги общежитие оплата права гражданство оформление документов кредит договор ребенок ип увольнение отпуск лицензия контракт долг продажа жилье раздел документы раздел имущества налог регистрация пособие молодая семья суд льготы строительство беременность молодой специалист недвижимость право зарплата оформление приватизация брак аренда имущество наследство льготный кредит алименты распределение амнистия прописка армия развод компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192796 Опубликовано 05.11.2013 в 10:17

Правомерность забора крови в больнице, как компенсации за лечение.

Доброго времени, моя мать лечится в республиканском центре психического здоровья в новинках. С недавнего времени у нее начали часто делать заборы крови, объясняя это компенсацией за лечение. Мать никогда не была донором. Инвалид 2 группы бессрочно. Можно ли узнать, насколько правомерны ли эти действия. Ведь, медицинские услуги, которые она получает априори бесплатные.

Пётр :: Минск


Ключевые слова: лечение, новинки, кровь, донорство, больница

  Ответов: 1

Не, ну если это действительно так и нет никакого согласия лица, используемого в качестве донора, то это вопиющее беззаконие. Нельзя никого ни при каких условиях принудить донорству ни в какой форме, все это исключительно добровольно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.11.2013 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261055: Положен ли больничный лист мужу.

Вопрос № 258890: Имеет ли право наниматель не оплатить больничный?

Вопрос № 258501: При поедании салата обнаружено стекло

Вопрос № 257731: Имеет ли право ложиться бесплатно на дневной стационар гр Украины с видом на жительство в РБ ?

Вопрос № 252930: Продолжительность урока в детской клинической больнице

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы