Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оплата сроки недвижимость декретный отпуск гражданство квартира раздел имущества увольнение аренда жилье работа регистрация амнистия контракт распределение брак льготы договор выселение молодая семья документы очередь иск лицензия долг развод армия общежитие отработка наследство молодой специалист отпуск строительство ип раздел суд зарплата оформление документов права кредит приватизация продажа оформление налоги льготный кредит компенсация имущество алименты беременность право налог прописка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192763 Опубликовано 04.11.2013 в 20:35

брачный договор

В 2007 году отец подарил мне 1-на комнатную квартиру в Минске. В 2008 году я вышла замуж и мы с мужем уже в браке приобрели дорогой участок в черте города с незавершенным строением. В 2012 году мной была совершена сделка по продаже 1-комнатной квартиры и одновременной покупке 2-комнатной., при этом при совершении сделки между мной и мужем был заключен брачный договор о том, что он не имеет прав на квартиру, т.к сума доплаты за 2-шку мала, а до брака 1-а комнатная квартира была подарена мне родителями. В 2013 нами было подписано дополнение к брачному договору о том, что право на земельный участок и все, что там будет построено будет являться моей собственностью. Вопрос: Могут ли признать первичный брачный договор, который касается квартиры недействительным, если есть дополнение к договору, которое касается земельного участка? Или в недействительным может быть признано только дополнение к брачному договору, касающееся участка? Главный нотариус уверяет, что по квартире вопросов у мужа быть не может, а по участку возможно. но я не уверена.

Иванова Ольга :: Минск


Ключевые слова: Брачный договор, признание недействительным

  Ответов: 1

Вот для таких случаев, как Ваш и придумал=на консультация адвоката. Берите документы и обращайтесь к адвокату! По описанию не вижу проблем, если Вы не забыли зарегистрировать в БРТИ договоры и дополнения к ним! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.11.2013 в 06:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243775: Признании недействительным договора кредитования или договора поручительствае

Вопрос № 157356: Можно ли вернуть проданную дешево вещь, если она оказалась очень ценной?

Вопрос № 111380: Договор дарения

Вопрос № 252071: Наследование после заключения брачного договора

Вопрос № 247188: Брачный договор заключенный в РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы