Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия прописка оплата зарплата сроки долг продажа раздел регистрация оформление документов отпуск кредит аренда строительство очередь приватизация молодая семья договор имущество пособие декретный отпуск квартира оформление беременность распределение отработка работа общежитие раздел имущества налоги молодой специалист ип суд права документы налог льготы развод наследство брак компенсация увольнение гражданство право льготный кредит недвижимость контракт алименты выселение жилье амнистия ребенок армия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192746 Опубликовано 04.11.2013 в 16:53

Как оформить алименты на будущее?

Как оформить алименты на будущее?Здравствуйте! Я не замужем. Живём в гражданском браке. Полтора года назад родили ребенка. Оформлять официально отношения не собираемся(вернее гражданский муж-иностранец). Муж пока студент. Хотим сейчас добровольно оформить на будущее уплату алиментов. Так как через несколько лет ему придётся уезжать из страны. Подскажите пожалуйста как всё сделать правильно?спасибо.

агеенко катя :: минск


Ключевые слова: иностранец, оформление документов, алименты, гражданский муж

  Ответов: 1

Алименты, собсно, только на будущее и оформляются. Предполагается, что упоминаемый иностранный гражданин является отцом ребенка, т.е. процедура установления отцовства имела место. Вариантов у вас два. 1. Соглашение об уплате алиментов. Можно совершить у нотариуса. 2. Взыскание алиментов в судебном порядке. Что касается предполагаемого убытия отца ребенка из Беларуси, то перспективы взыскания алиментов напрямую зависят от страны, куда он уедет. Если это будет государство, имеющее с Беларусью договор о взаимной правовой помощи, то можно на что-то надеяться, а если нет, то можно не терзать себя напрасными мечтами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.11.2013 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244324: Мой гражданский муж проживает в моей квартире в другом городе. Должна ли я платить в налоговую налог по сдаче помещения в аренду?

Вопрос № 244323: Мой гражданский муж проживает в моей квартире в другом городе. Должна ли я платить в налоговую налог по сдаче помещения в аренду?

Вопрос № 186579: может ли гражданский муж уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

Вопрос № 180776: Регистрация в квартире гражданского мужа

Вопрос № 91215: имеет ли право мой гражданский муж заселиться ко мне в комнату в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы