Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права контракт прописка имущество общежитие налог кредит аренда молодой специалист приватизация работа продажа наследство налоги сроки льготный кредит оформление беременность ребенок документы раздел имущества оформление документов суд декретный отпуск оплата армия ип квартира брак лицензия раздел долг амнистия очередь недвижимость право отпуск распределение отработка пособие льготы увольнение жилье строительство молодая семья иск регистрация гражданство компенсация алименты зарплата развод договор выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192744 Опубликовано 04.11.2013 в 16:35

имеет ли право работодатель считать меня не молодым специалистом и не доплачивать мне?

здравствуйте, у меня такая ситуация, в 2012 году я закончила государственный университет за счет средств бюджета. Меня распределили в одну из минских школ, там меня взяли на ставку педагога-организатора и пол ставки учителем иностранных языков. Целый учебный год мне доплачивали как молодому специалист, в новом учебном году (2013-2014 уч. год) меня перевели на ставку учителя инострвнных языков и пол ставки педагога-организатора и при этом перестали доплачивать мне как молодому специалисту, аргументируя это тем, что я уже работаю на пол ставки педагогом-организатором, кем они меня иначально брали как молодого специалиста, а за пол ставки они не имеют права начислять мне выплаты как молодому специалисту. На мой вопрос, по поводу целой ставки учителя иностранных языков они мне отвечаю, что в этом случае я уже не молодой специалист. Скажите пожалуйста,имею ли я право на дополнительные выплаты как молодой специалист, и какой закон нарушают в отношении меня. Заранее спасибо.

майорова ольга :: минск


Ключевые слова: доплаты, молодой специалист

  Ответов: 1

Независимо от перевода на другую работу молодым специалистом вы являетесь в течение срока отработки на данном предприятии. И неважно, работаете вы на полставки или на целую ставку. Ваш наниматель не прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.11.2013 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278945: нормы по уборочным площадям и доплаты

Вопрос № 273790: Можно ли использовать данный приказ в практике работы государственного учреждения здравоохранения.

Вопрос № 248983: Доплаты молодым специалистам

Вопрос № 246079: Чем заменить 50%-ю контрактную надбавку по Декрету № 29

Вопрос № 222472: Имеет ли право гл. бухгалтер высчитывать из зп надбавку молодому специалисту, оставшемуся после отработки на месте рапределения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы