Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191183
 Всего ответов: 216125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип лицензия алименты армия раздел имущества льготный кредит пособие льготы приватизация беременность развод строительство налоги общежитие зарплата раздел аренда оплата документы имущество долг недвижимость регистрация выселение амнистия прописка брак отпуск компенсация увольнение сроки гражданство распределение иск оформление отработка квартира суд контракт договор молодой специалист права налог наследство работа ребенок жилье право продажа оформление документов кредит очередь молодая семья декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192739 Опубликовано 04.11.2013 в 16:23

Какие сроки ожидания суда при повторном возврате документов в колонию?

Мой муж находится в местах лишения свободы. Не так давно он прошёл комиссию и документы были поданы в суд на смягчение режима (химию или удо). Однако в момент суда оказалось, что документы были собраны администрацией колонии не в полном объёме и суд прошёл без всякого результата... Что дальше следует? я так и не поняла.. опять необходимо проходить комиссию в администрации колонии или документы просто возвратят в колонию, затем там их заново укомплектуют, а затем снова на суд? и опять ждать суда месяц, не считая времени возврата документов, их укомплектации и возврата в суд? Как правильно? и должна ли администрация заведения нести какую-то ответсвенность за издевательства над человеком?

Светлана :: Могилёв


Ключевые слова: сроки пересмотра, смягчение режима, суд, ответсвенность

  Ответов: 1

"Суд прошел без всякого результата" - это как? Отказ в ЗНБМ или УДО на 6 месяцев? За что администрация колонии должна нести ответственность, и в чем именно выразилось издевательство над Вашим мужем? Каких именно документов недоставало? Вы напишите факты, а не собственные эмоции и вольную интерпретацию произошедшего со слов Вашего мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 04.11.2013 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276364: Как финансовому работнику защитить себя от умышленного препятствования ему исполнения своих обязанностей?

Вопрос № 245112: кто несет ответственность за доставку ответа к заявителю

Вопрос № 230817: Можно ли взыскать пеню после вынесения судебного решения

Вопрос № 227000: чем я рискую?

Вопрос № 225110: Высокое напряжение в электросети

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 17:29
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы