Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества продажа квартира оформление документов пособие льготный кредит брак отработка суд аренда молодая семья зарплата недвижимость права регистрация раздел ребенок оплата кредит армия документы отпуск компенсация налоги иск наследство гражданство приватизация выселение распределение ип оформление жилье право работа лицензия договор молодой специалист имущество льготы развод общежитие контракт прописка декретный отпуск алименты увольнение долг амнистия сроки налог очередь беременность строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192707 Опубликовано 04.11.2013 в 13:30

заключеник брака с иностранцем

Здравствуйте, я гражданин РБ, хочу расписаться на гражданке Украины, вопрос следующий: справки которые собраны в Украине должны быть заверены натариусам Украины, если да, то можно ли воспользоваться услугами частного натариуса.Второй вопрос. На период ожидания момента росписи в загсе можно ли оформить бумаги для трудоустройства? И что для этого необходимо. Спасибо.

Березин Владимир :: Минск


Ключевые слова: рпгистрация, вид на жительство, брак

  Ответов: 1

Нотариус - любой. Все переводы делать в Беларуси, подлинность подписи переводчика должна быть засвидетельствована нотариально (уже белорусским нотариусом). Что такое "бумаги для трудоустройства", мне не известно, а разрешение на работу она так быстро не получит, да и нет оснований для этого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.11.2013 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2013 в 21:13

С документами для загса понятно, а с какими проблемами можно столкнуться после росписи? Какие документы необходимо сразу собирать ей в Украине, что бы не ездить туда сюда по 10 раз. Читая то, что пишут для получения вида на жительство можно запутаться, любят исталковать всё на непонятном для народа языке.

Владимир Березин :: Минск


  Ответов: 1

За предсказаниями насчет возможных проблем - не сюда. По регистрации брака с иностранцами в Беларуси - см. вопрос 1969. Про вид на жительство отвечали 100500 раз, поищите поиском, вопрос 180344, например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.11.2013 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261316: Вид на жительство, не был в республики больше 183 дней, как быть с налогом? Помогите!

Вопрос № 261245: имеет ли право иностранный гражданин на бесплатное мед.обслуживание

Вопрос № 261243: имеет ли право иностранный гражданин на бесплатное мед.обслуживание

Вопрос № 260950: Имеет ли право гражданин Украины с видом на жительство в РБ на бесплатное медицинское обслуживание

Вопрос № 260511: Как получить вид на жительство ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы