Вопрос № 192698 Опубликовано 04.11.2013 в 12:49

независимая судебно-медицинская экспертиза

Где можно заказать независимую судебно-медицинскую экспертизу ? Будет ли иметь силу в суде заключение московской нез. суд. мед. экспертизы ?

Игорь :: Витебск

Ключевые слова: экспертиза

  Ответов: 1

Нет. ДЛя наших судов они экспертами не являются, а вот как мнение специалиста может Вам в суде пригодиться.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.11.2013 в 22:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2013 в 15:49

A в Беларуси где ее искать, независимую ?

Игорь :: Витебск

  Ответов: 2

независимую от кого?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.11.2013 в 18:03

Много коммерческих юрлиц,которые проводят экспертизу.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.11.2013 в 21:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2013 в 19:27

От таких как вы ...

Игорь :: Витебск

  Ответов: 1

Спасибо, нам ценно Ваше мнение. Мы привыкли, что очень часто на сайт обращается неблагодарное быдло и хамло.  

Сергей Магонов :: 09.11.2013 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2013 в 18:47

Именно такое впечатление конкретно вы, Магонов Сергей создаете о себе своими тупыми ответами. Кстати отвечать вопросом на вопрос невежливо.

Игорь :: Витебск

  Ответов: 1

собственно, "вежливый Игорь :: Витебск", вариант "не зависеть" от таких, как мы,- легок и прост: платная юридическая консультация. поверьте: нуждаемость в таких пользователях, как вы, у нас - нулевая! если не сформулировать точнее)  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.11.2013 в 19:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2013 в 19:41

Я имел в виду только Магонова. Поменьше воды, побольше информации - и тогда не придеться ничего "формулировать" ни мне ни вам :))

Игорь :: Витебск

  Ответов: 1

ну, ждите-ждите, свою "безводную" информацию, если у вас все еще сохранились надежды ее получить))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.11.2013 в 19:54