Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел имущества оформление наследство зарплата увольнение отработка ребенок квартира недвижимость работа оплата жилье сроки прописка беременность ип молодой специалист права право приватизация алименты налоги раздел выселение льготы развод лицензия армия молодая семья аренда пособие распределение амнистия льготный кредит регистрация общежитие иск декретный отпуск очередь имущество кредит долг брак компенсация гражданство контракт отпуск налог оформление документов документы суд строительство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192698 Опубликовано 04.11.2013 в 12:49

независимая судебно-медицинская экспертиза

Где можно заказать независимую судебно-медицинскую экспертизу ? Будет ли иметь силу в суде заключение московской нез. суд. мед. экспертизы ?

Игорь :: Витебск


Ключевые слова: экспертиза

  Ответов: 1

Нет. ДЛя наших судов они экспертами не являются, а вот как мнение специалиста может Вам в суде пригодиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.11.2013 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2013 в 15:49

A в Беларуси где ее искать, независимую ?

Игорь :: Витебск


  Ответов: 2

независимую от кого? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.11.2013 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Много коммерческих юрлиц,которые проводят экспертизу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.11.2013 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2013 в 19:27

От таких как вы ...

Игорь :: Витебск


  Ответов: 1

Спасибо, нам ценно Ваше мнение. Мы привыкли, что очень часто на сайт обращается неблагодарное быдло и хамло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.11.2013 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2013 в 18:47

Именно такое впечатление конкретно вы, Магонов Сергей создаете о себе своими тупыми ответами. Кстати отвечать вопросом на вопрос невежливо.

Игорь :: Витебск


  Ответов: 1

собственно, "вежливый Игорь :: Витебск", вариант "не зависеть" от таких, как мы,- легок и прост: платная юридическая консультация. поверьте: нуждаемость в таких пользователях, как вы, у нас - нулевая! если не сформулировать точнее) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.11.2013 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2013 в 19:41

Я имел в виду только Магонова. Поменьше воды, побольше информации - и тогда не придеться ничего "формулировать" ни мне ни вам :))

Игорь :: Витебск


  Ответов: 1

ну, ждите-ждите, свою "безводную" информацию, если у вас все еще сохранились надежды ее получить)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.11.2013 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 259160: Имею ли право отказаться от независимой экспертизы?

Вопрос № 258348: Могу ли вернуть товар

Вопрос № 257872: Могу ли я требовать возврат денег при неоднократном выявлении неисправности

Вопрос № 255657: можно ли присутствовать на судебно-строительной экспертизе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы