Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки право суд отработка очередь раздел имущества беременность выселение распределение наследство декретный отпуск документы льготный кредит оплата увольнение налог амнистия имущество алименты лицензия пособие льготы зарплата развод ребенок квартира раздел оформление документов отпуск общежитие контракт работа жилье недвижимость армия строительство приватизация гражданство ип долг молодая семья права компенсация иск брак прописка продажа аренда налоги кредит регистрация молодой специалист оформление договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192696 Опубликовано 04.11.2013 в 12:45

Имею ли я право на алименты?

Здраствуйте!У меня к вам такой вопрос.Как мне правильно поступить и с чего начинать.Я родила дочку в 2005 году в бракене состаяла но отец ребёнка проживал с нами 3 года.Но я по документам мать одиночка но в заксе биологический отец записан на фамилию ребёнка.ПОтом мы разошлись.И я вышла замуж в 2009 году.Но дочку мой муж не удочерял.И я счас хочу что бы биологический отец дочери платил элементы с того момента когда разошлись или с момента рождения.И нужно ли мне подовать на ДНК?И смагу ли я добится элементов?Зарание спасибо!

Черник Ольга :: Минск


Ключевые слова: Оформление элементов

  Ответов: 1

В общем, я ничего не понял, кто у вас куда записан. Если лицо, с которого Вы желаете взыскать алименты, является отцом ребенка, и указано в етом качестве в документах, можете обратиться в суд за взысканием алиментов. Если нет - обращайтесь с иском об установлении отцовства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.11.2013 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2013 в 22:16

В какой суд нужно подавать заявление. И кто должен оплачивать экспертизу? И с какого времени мне будут начисляться алименты,если отцовство установят в судебном порядке?

Терехина Мария :: Старый Оскол


  Ответов: 1

см. регламент консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.11.2013 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2013 в 22:16

В какой суд нужно подавать заявление. И кто должен оплачивать экспертизу? И с какого времени мне будут начисляться алименты,если отцовство установят в судебном порядке?

Терехина Мария :: Старый Оскол


  Ответов: 1

Вам - ни в какой. Вам - читать Регламент Консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.11.2013 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы