Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество суд продажа оформление документов молодой специалист прописка распределение ип документы армия увольнение пособие регистрация брак льготный кредит налог отпуск амнистия строительство зарплата договор общежитие раздел приватизация квартира отработка гражданство долг право очередь недвижимость налоги наследство развод выселение аренда сроки беременность работа алименты оплата контракт оформление льготы жилье лицензия иск молодая семья декретный отпуск ребенок кредит компенсация раздел имущества права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192685 Опубликовано 04.11.2013 в 11:49

Письменное обращение в суд по запросу в ФСЗН

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как правильно письменно обратиться в суд к исполнителям о проверке работает ли официально ответчик (алименты на ребенка платит как безработный, но работает в минске). В течение какого периода сделают запрос в ФСЗН?

Курилович Леля :: Минск


Ключевые слова: алименты, исполнительное производство

  Ответов: 1

"как правильно письменно" - правильно - письменно. Не факт, что судебный исполнитель будет делать то, о чем Вы его попросите, он суверенен в исполнительном производстве. Сделает запрос в ФСЗН, не сделает, или в какой срок - судебный исолнитель решит сам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271710: взыскание с заработной платы, коммунальные платежи

Вопрос № 267074: запрет выезда за границу

Вопрос № 266712: прекращение исполнительного производства судом

Вопрос № 265314: Должны ли были остановить начисление процентов и штрафов?

Вопрос № 261363: Срок для принудительного взыскания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы