Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191010
 Всего ответов: 215904
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность молодой специалист общежитие ребенок налог приватизация договор алименты молодая семья строительство декретный отпуск оплата льготы выселение регистрация лицензия права жилье долг работа отработка право прописка недвижимость контракт документы ип льготный кредит квартира сроки пособие имущество наследство иск кредит раздел имущества развод продажа распределение армия компенсация суд оформление очередь аренда амнистия отпуск гражданство налоги оформление документов зарплата брак увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192680 Опубликовано 04.11.2013 в 11:35

Возврат трудовой книжки после увольнения.

Подскажите в течений какого времени мне должны вернуть трудовую книжку с прежнего место работы.Уволился 28.10.2013 книжку не отдают .Говорят что на фирме нет денег меня полностью рассчитать,сказали ждать.А сколько так как нужна книжка для последующего трудоустройства.

Виталий :: Гродно


Ключевые слова: Трудовая книжка

  Ответов: 1

Вы уверены, что увоены? Вы знакомились с приказом? возьмите себе копию. Трудовая книжка возвращается и окончательный расчет производится, как правило, в день увольнения. В противном случае нанимателя ждет страшная кара судебная. Если уволены, требуйте свою книжку, отсутсвие у фирмы денег - другой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.11.2013 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271875: Что делать и куда обращаться

Вопрос № 260854: Работадатель не отдает трудовую книжку, что делать?

Вопрос № 255495: Какие сведения может узнать организация о новом работнике

Вопрос № 249159: Трудовая книжка

Вопрос № 247829: Запись в трудовой книжке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 15:46
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы