Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186966
 Всего ответов: 211311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист беременность оформление документов отпуск налог строительство компенсация брак амнистия молодая семья иск раздел имущества лицензия ип развод право налоги контракт квартира отработка приватизация регистрация армия суд увольнение аренда долг имущество кредит оплата зарплата наследство алименты прописка раздел продажа гражданство недвижимость ребенок работа распределение очередь договор оформление декретный отпуск льготы сроки жилье пособие права общежитие документы выселение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192654 Опубликовано 04.11.2013 в 00:27

имею ли я право?

Доброй ночи, уважаемые юристы!Подскажите, пожалуйста, выход из следующей ситуации: с бывшей женой развелся в 2006 году, при разводе имущество не делили (в браке была приобретена двухкомнатная квартира, собственником которой является бывшая жена). От первого брака есть несовершеннолетний ребенок, которому скоро исполнится 18 лет. В 2009 году я выписался из той квартиры и прописался по новому месту жительства. Вопрос: 1. Я узнал, что бывшая жена собирается продать нашу квартиру и купить другую. Имеет ли она право совершить продажу квартиры без моего согласия? 2. Ввиду данной информации, имею ли я право подать на раздел имущества, т.к. данная сделка нарушает мои права? 3. Если нет, то какие права у меня есть на эту квартиру? Спасибо за быстрый ответ

Кецко :: Минск


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Каждый право, имеет право! Ежели в браке была приобретена квартира, то ее собственником является не Ваша бывшая жена, а Вы оба. Почитайте ответы на заданную тему и будет Вам счастье. Лучший вариант, в Вашем случае, обратиться к адвокату (причем, быстро). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 04.11.2013 в 02:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272503: Аннулирование договора продажи авто мужем жене

Вопрос № 272423: Денежная выплата доли недвижимости

Вопрос № 272118: Дарение совместно нажитой квартиры

Вопрос № 271959: Как правильно разделить имущество после развода (квартиру, кредит, коммунальные платежи, другое имущество, которое было вывезено с в мое отсутствие)

Вопрос № 271938: можно ли подать повторный иск на раздел имущества (подробности в вопросе)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна26.09.17 в 17:38
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы