Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества налоги распределение общежитие беременность иск выселение аренда документы право увольнение прописка брак лицензия очередь налог молодая семья льготный кредит отпуск гражданство имущество ребенок оплата кредит контракт оформление суд оформление документов права армия отработка квартира недвижимость строительство зарплата амнистия молодой специалист работа пособие сроки регистрация ип алименты приватизация декретный отпуск долг жилье компенсация наследство льготы продажа договор развод раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192646 Опубликовано 03.11.2013 в 23:02

начисление и выплата пенсии по болезни

Мне 37 лет, перенес болезнь под названием - аневризма(кровоизлияние в мозг). Календарный стаж выслуги лет составляет: по контракту - 16,5 лет, срочная служба - 1,5 лет, льготный стаж выслуги лет - 2,8 лет. Имею ли я право комиссоваться с воинской службы по состоянию здоровья с начислением и выплатой пенсии в моем возрасте. Имеются ли сроки в течении которых я должен написать рапорт на военно-врачебную комиссию после закрытия больничного. Спасибо за помощь. Если возможно укажите пожалуйста нормативные и другие законодательные акты которыми я должен изучить и руководствоваться.

Бондарев Сергей :: Могилев


Ключевые слова: аневризма, нюансы, комиссование

  Ответов: 1

Читайте с главы 24 http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=p30500186&p2={NRPA Подайте рапорт руководству о направлении на ВВК. Вопрос о Вашей годности определяется в рамках прохождения освидетельствования ВВК. Ежели уволят в отставку по болезни - получите пенсию не смотря на возраст, выслуги достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 04.11.2013 в 01:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227147: Могу ли я расчитывать на комиссование?

Вопрос № 252165: Как купить однокомнатную квартиру вдвоем?

Вопрос № 251259: Возможно ли определить свою долю в квартире в виде отдельной комнаты

Вопрос № 240854: Собственник (по наследству) 1/4 части квартиры хочет получить половину. На выплату, по рыночной стоимости, не согласна

Вопрос № 214408: Как правильно дать займ физ.лицу под залог квартиры, какие условия необходимо соблюдать, какие бывают нюансы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы