Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск сроки оформление ребенок зарплата алименты квартира лицензия раздел договор право увольнение жилье аренда молодой специалист налог недвижимость кредит документы приватизация брак молодая семья права армия продажа развод долг суд отработка компенсация общежитие декретный отпуск гражданство строительство имущество оформление документов оплата беременность регистрация выселение отпуск раздел имущества ип прописка льготный кредит контракт распределение пособие наследство амнистия очередь работа льготы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192645 Опубликовано 03.11.2013 в 22:28

Заказаны контрольные, а вместо работ мыльный пузырь.

Здравствуйте. У меня приключилось следующие: были заказаны контрольные работы в университет на сумму в один миллион бел.руб.у физического лица. В итоге это самое лицо прекратило все возможные контакты, сбросив на почту дешевые работы и вовсе не по теме. На претензии были выданы весьма резкие ответы. Подскажите, пожалуйста, как можно наказать этого человека, опираясь на правовые акты? Заказывал очегь дорогой мне человек и сейчас убивается в полуметре от меня...

Подчаша Максим :: Минск


Ключевые слова: Контрольные работы

  Ответов: 2

воспользуйтесь поисковиком по такому вопросу, много раз отвечали))) самому учится надо, а то за такое и исключить могут.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.11.2013 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Утешьте (доступным способом) убивающегося дорогого человека, ибо право не стоит из-за такой малости... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 04.11.2013 в 01:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы