Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178341
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки работа иск распределение беременность право льготный кредит зарплата увольнение лицензия раздел ребенок амнистия суд налоги компенсация раздел имущества декретный отпуск отработка продажа оплата приватизация регистрация молодая семья аренда очередь недвижимость контракт армия алименты права общежитие брак ип строительство молодой специалист квартира отпуск пособие документы оформление документов прописка договор наследство налог льготы кредит жилье развод оформление выселение долг имущество гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192642 Опубликовано 03.11.2013 в 21:52

условия получения внж в порядке регистрации

Здравствуйте не могли бы раскрыть смысл фразы " имеют основания для приобретения гражданства Республики Беларусь в порядке регистрации" Что значит в порядке регистрации? Я гражданин Украины. У меня есть разрешение на временное проживание в Беларуси (на год). Основанием является разрешение на трудоустройство.Но я не хочу зависеть в этом вопросе от работодателя и хочу стать ИП. Для получения ИП я должен иметь ВНЖ ?Могу ли я получить вид на жительство? Могу ли я купить недвижимость в Беларуси не имея вида на жительство? И дает ли владение недвижимостью в Беларуси какие либо преференции в получении ВНЖ.Спасибо.

Ромашкин андрей :: минск


Ключевые слова: регистрация., недвижимость, внж

  Ответов: 1

1. Эта фраза не про вас. 2. Оснований для получения ВНЖ в вопросе не вижу 3. Жилье купить можете. 4. Наличие жилья не основание для получения ВНЖ 5. ВНЖ получите через 7 лет законного проживания на территории Беларуси. ПыСы. научитесь пользоваться поиском ... 100500 раз уже отвечали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.11.2013 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255577: Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание

Вопрос № 249643: Имеют ли право дети граждан Украины с внж на бесплатные лекарства?

Вопрос № 249100: Можно сразу после переезда в рб подать документы на внж?

Вопрос № 248315: нужно ли уведомлять миграционную службу об выезде?

Вопрос № 247263: Могут ли после развода,имея общего ребенка от беларуса не продлить ВНЖ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы