Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право недвижимость иск распределение прописка раздел оплата имущество кредит продажа отпуск раздел имущества документы выселение права увольнение долг отработка суд молодая семья жилье общежитие наследство оформление документов амнистия оформление развод пособие льготный кредит приватизация налог зарплата контракт гражданство работа очередь аренда квартира армия налоги договор беременность льготы регистрация сроки компенсация молодой специалист строительство ребенок брак ип декретный отпуск алименты лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192631 Опубликовано 03.11.2013 в 19:44

имею ли я право открыть ИП по оздоровительному массажу?

Добрый вечер. Скажите, могу ли я открыть ИП по оздоровительному массажу являесь студентом 5 курса мед. университета ( согласно закону МЗРБ мы после 3 курса имеем право работать мед.сестрой)? И что для этого нужно? Можно ли работать с выездом на дом, не имеяа кабинета. Заранее спасибо.

Роман Р. :: Речица


Ключевые слова: , ИП, массаж

  Ответов: 1

Массаж - лицензируемый вид деятельности. Для того, чтобы оказывать услуги по массажу необходимо получить лицензию. Что нужно для получения лицензии см. http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p2=1/11914 (глава 32). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.11.2013 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258179: как оформить массажную деятельность, при перечисленных условиях

Вопрос № 256963: Нужна ли лицензия на классический массаж на дому?

Вопрос № 241888: нужна ли лицензия на массажный кабинет, если массаж делает не человек?

Вопрос № 237788: Могу ли я получить лицензию на массаж с выездом на дом?

Вопрос № 227010: Какие документы нужны для работы массажистом с выездом на дом к клиенту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
113 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272334Макарченя Ви...20.09.17 в 12:24
272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы