Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182705
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налоги гражданство льготы декретный отпуск наследство документы оплата оформление приватизация лицензия строительство беременность раздел имущества общежитие молодая семья ип имущество зарплата кредит раздел жилье развод выселение отпуск распределение алименты отработка контракт аренда ребенок квартира налог увольнение права долг пособие суд недвижимость амнистия брак право иск работа очередь продажа регистрация сроки договор льготный кредит прописка армия молодой специалист компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192555 Опубликовано 02.11.2013 в 18:26

меня обвиняют в дтп

здравствуйте.у меня такая ситуация. меня обвиняют в дтп которого я не совершала.пришёл штраф в размере 5000000 руб.у меня была машина я её продала по доверенности россиянам.на следующий день произошло дтп.кто-то на стоянке ударил машину.и якобы видели ту машину которую я продала.в тот же день я уехала в россию жить.недоброжелателей много. т.к. пос. маленький у нас.и теперь меня обвиняют в содеянном. подскажите что делать и куда обращаться.это просто несправедливо.я счас в россии живу и работаю и не могу приехать в беларусь т.к. работа не позволяет.

александра :: минск


Ключевые слова: меня обвиняют в дтп

  Ответов: 1

Автомобиль Вы не продали - см. подробнее здесь: http://ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 Что Вам делать - это приводить доводы своей невиновности и плюс "невиновности" Вашего автомобиля, т.к. на Вас как собственника могут возложить все расходы по ремонту поврежденного авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2013 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы