Вопрос № 192547 Опубликовано 02.11.2013 в 16:46

можно ли оформить регистрацию?

Хочу сойтись жить с мужчиной гражданским браком . Но он иногородний-белорус. Могу ли я его оформить как-то жить ,чтобы он мог устроиться на работу в Минске.Квартира двухкомнатная и прописано 3 чел.(я и двое совершеннолетних детей моих) .Собственником жилья являюсь я.Необходимо ли их согласие? Заранее благодарна за ответ.

Надежда :: Минск

Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

его можно как-то оформить жить: по договору найма(на определенный срок), при наличии в квартире свободных 20м2, согласии всех совершеннолетних граждан, зарегистрированных в ней.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.11.2013 в 17:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2013 в 17:50

Т.екак я поняла,если 20 м нет свободных,то я не могу регистрировать его у себя))))) выходит только замуж выходить официально?

Надежда :: Минск

  Ответов: 1

Да, в сообразительности вам не откажешь! )  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.11.2013 в 18:01