Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость наследство выселение ип сроки алименты увольнение лицензия квартира право суд отпуск распределение раздел кредит декретный отпуск долг жилье общежитие регистрация оплата брак налог льготы очередь зарплата документы отработка иск работа прописка ребенок контракт аренда беременность приватизация амнистия армия продажа пособие права молодой специалист налоги строительство имущество молодая семья оформление льготный кредит компенсация развод договор гражданство раздел имущества оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192544 Опубликовано 02.11.2013 в 16:20

могут ли хозяева квартиты выселить меня с квартиры в атопительный сезон

мы с мужем и двумя маленькими детьми живем на квартире....в этой квартире прописаны его тетя и его бабушка....приватизирована...хозяин квартиры хочет нас выселить без всяких на то причин...но бабушка против нашего выселения....живем 4 года в этой квартире...я в декрете а муж тоже копейки получает....может ли он нас выселить во время отопительного сезона?

наталья пинчук :: гомель


Ключевые слова: , квартира, выселить

  Ответов: 1

"атопительный сезон" или "сезон муссонных дождей" в природе, "автор в декрете а муж тоже копейки получает", "бабушка против выселения", "маленькие дети" - НА ВЫСЕЛЕНИЕ граждан по требованию собственника, не имеющих права собственности в квартире, не являющихся собственнику членами его семьи, не бывшие зарегистрированными в квартире до начала приватизации и не принявшие в ней участие, НЕ ВЛИЯЕТ. и причины для выселения собственнику искать не нужно. суду достаточно его требования о выселении. такова терь жизнь. надо бы заранее изучать свои права, дабы знянацку не оказаться в такой ситуации. но, может не все таки хреново? и если, хотя бы одно из вышеуказанных предположений не имеет места, то просто требования собственника для выселения недостаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.11.2013 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259196: Как выселить бывшего мужа из моего дома?

Вопрос № 217396: Могут ли меня выселить без моего согласия?

Вопрос № 212834: Как выселить из собственной квартиры нелегально живущих людей?

Вопрос № 206857: Можно ли выписать прописанного человека

Вопрос № 203731: могут ли меня выселить.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы