Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт увольнение суд беременность налог долг приватизация декретный отпуск пособие раздел имущества отработка общежитие документы армия сроки распределение оформление документов льготный кредит раздел брак прописка оформление зарплата молодой специалист амнистия право работа имущество кредит компенсация недвижимость льготы наследство иск молодая семья алименты лицензия жилье продажа регистрация строительство развод аренда договор отпуск ип ребенок очередь оплата права налоги гражданство выселение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192518 Опубликовано 01.11.2013 в 21:14

Купили планшет после гарантированного ремонта СЦ требует 80 дол. за ремонт ?

Купили в связном планшет через какое время он перестал работать кнопка на экране 26.09.2013 сдала в СЦ сказали что сами позвонят прождала 14 дней позвонила сказали что он давно готов и что мне звонили на сотовый ( у меня всегда телефон включен ни кто не звонил ) я поехала забрать прямо в СЦ проверила он как не работал так и не работает сразу же отдала обратно 19 10 2013 сказали починят в первую очередь через 8 дней сама позвонила и мне сказали что я сдала его во второй раз не 26 09 а 19 10 первый раз не считается и ремонт стоит 80 долларов так как он был смят изнутри ( это сказала оператор что мол мы на него наступили ) ужас какой постоянно был в кожаном чехле приходите и забирайте что мне им ответить ?

Сокол анжела :: Минск


Ключевые слова: Ремонт, планшет, гарантийный

  Ответов: 1

Я так понимаю, у Вас есть документы о том, что Вы сдавали планшет в гарантийный ремонт? Если Вы по-прежнему хотите, чтобы его отремонтировали (в смысле нет желания вернуть планшет и забрать деньги), можете уже в суд обращаться. Но если будет установлено, что на планшет действительно наступили до его сдачи в ремонт, это не гарантийный случай, и все расходы в этом случае лягут на Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 02.11.2013 в 01:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Вопрос № 224229: гарантийные сроки ремонта

Вопрос № 148267: Каков минимальный гарантийный срок на обувь в настоящее время в РБ?

Вопрос № 89832: Гарантийный ремонт автомобиля

Вопрос № 62823: защита прав потребителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы