Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180751
 Всего ответов: 204215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы кредит долг оформление документов налоги гражданство зарплата брак очередь льготный кредит строительство иск алименты компенсация договор суд налог оформление ребенок контракт раздел имущества регистрация отпуск оплата аренда имущество амнистия наследство документы молодой специалист приватизация декретный отпуск распределение пособие квартира увольнение общежитие отработка раздел продажа недвижимость работа выселение развод молодая семья права лицензия жилье сроки беременность ип армия право прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192507 Опубликовано 01.11.2013 в 18:55

Имеют ли право отсудить жилье за долги сына

Мой сын должник перед банками-кредиторами и перед государством за многочисленные штрафы.Судебные исполнители грозятся отсудить жилье и имущество матери,которое в собственности моей и сын даже не проживает уже 6 лет,только прописан,( сын работает,был оформлен в ЛТП,но не забрали,оставили долги отрабатывать ).Проживаю одна с дочерью и живем на мою з/п и пенсию по потере кормильца на дочь.Но грозятся описать все имущество мое в доме. Имеют ли на это право?

Ирина Надеждина :: Минск


Ключевые слова: долги, жилье

  Ответов: 1

А вы были у сына поручителем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.11.2013 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2013 в 19:38

Я поручителем у сына не была никогда.(Пока могла- помогала ему платить старые кредиты,т,к он пьет сильно,что свидетельствуют многочисленные приводы в милицию и штрафы),Более того,во всех банках просила не давать ему кредитов.Из одного банка даже ответ пришел мне,но все же -они дали ему большую сумму кредита.Теперь меня по телефону донимают и угрожают исполнители.

Ирина Надеждина :: Минск


  Ответов: 1

Обращение взыскания может быть обращено только на имущество вашего сына, но никак не на ваше имущество. В следующий раз скажите судебным исполнителям, что будете подавать жалобу на их действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.11.2013 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264350: взыскание долгов с бывшего директора в ооо

Вопрос № 258381: могу ли я работать на пол ставки при отсутствии основной работы?

Вопрос № 258324: закрыть фирму с долгами

Вопрос № 258033: Действует ли в Белоруссии закон о временном лишении водительского удостоверения за долги?

Вопрос № 255263: поиск банком наследников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264879Волохина Нат...26.03.17 в 13:45
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы