Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение приватизация недвижимость работа сроки общежитие компенсация суд раздел продажа армия документы оплата льготный кредит договор иск квартира отработка льготы ип жилье декретный отпуск контракт гражданство долг брак раздел имущества налоги развод имущество оформление документов очередь амнистия аренда отпуск молодая семья лицензия регистрация зарплата строительство права увольнение право алименты молодой специалист прописка выселение пособие кредит наследство ребенок беременность оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192493 Опубликовано 01.11.2013 в 16:48

Имею ли право на получение пособия женщинам, ставшим на учет в гос.организациях здравоохранения до 12 недельного срока беременности?

Имею ли я право на получение пособия женщинам, ставшим на учет в гос. организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности, если на учете в РБ находилась с 10 до 33 недель, а рожала за границей. В 33 недели официально снялась с учета в ЖК в связи с отъездом и планируемыми родами за границей. Ребенок - гражданин РБ. Если имею право, какие документы необходимо предоставить в мед.учреждение? Спасибо

Лилия :: Минск


Ключевые слова: материнские пособия, пособие при рождении ребенка

  Ответов: 1

Я считаю, что права на это пособие Вы не имеете, т. к. необходимым условием его получения является посещение организации здравохранения, в которой Вы стали на учет, в течение всей беременности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 02.11.2013 в 00:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170357: Имеет ли право гражданка Украины с временным разрешением на проживание в РБ получить пособие при рождении ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы