Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье лицензия недвижимость беременность развод раздел компенсация увольнение отработка налог очередь брак отпуск права наследство аренда оформление документов пособие иск распределение амнистия молодой специалист выселение суд приватизация работа долг ип льготы имущество молодая семья ребенок налоги зарплата квартира документы прописка оформление гражданство строительство армия кредит алименты регистрация льготный кредит общежитие контракт договор оплата право сроки продажа раздел имущества декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192466 Опубликовано 01.11.2013 в 13:28

Видеорегистраторы/Китай

Здравствуйте.1)Как считается сумма таможенных платежей (пошлина,НДС, сколько минимум по стоимости оценивает таможня регистратор и т.д.) для партии 500 штук видеорегистраторов из Китая -камеры: 1 встроенная, основная камера: 5 Мп 120°, подсветка инфракрасная, экран: 1.5", видеозапись: 1920x1080, акселерометр,вес одной штуки - 0,6 кг.2)Какие подводные камни в растаможке такого товара ? спасибо

Сергей :: Минск


Ключевые слова: Видеорегистраторы/Китай

  Ответов: 1

Там. пошлина - ставка пошлины умножается на там. стоимость (стоимость товара с доставкой до границы РБ (ТС)), НДС - 20 % от сумммы там. пошлины и там. стоимости, сбор за совершение там. операций - 50 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.11.2013 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2013 в 19:46

Спасибо большое! вроде примерно ясно.А таможенная стоимость видеорегистраторов из Китая ныне у нашей таможни - какая ? Было бы хорошо знать для расчета ренатабельности...Или это уже платная инфо?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Вы догадливы, данная информация ДСП и выясняется только после регистрации декларации на товары и проведения контроля там. органами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.11.2013 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы