Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество общежитие работа недвижимость очередь декретный отпуск сроки алименты развод гражданство ип право приватизация брак льготы отработка лицензия раздел иск кредит армия распределение молодой специалист отпуск молодая семья аренда раздел имущества прописка контракт выселение права налог строительство договор регистрация пособие суд увольнение льготный кредит оплата жилье продажа оформление документы зарплата компенсация наследство беременность оформление документов амнистия долг ребенок налоги квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192456 Опубликовано 01.11.2013 в 12:54

Должны ли ежемесячно начислять молодому специалисту надбавку в размере 1 тарифной ставки первого разряда?

Я закончила педагогический университет , факультет физической культуры с отличием. По распределению направилась работать преподавателем физического воспитания в другой университет нашего города. Скажите, пожалуйста, какие надбавки я должна получать ежемесячно как молодой специалист? и почему мне не начисляют надбавку в размере одной тарифной ставки первого разряда, как указано в Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 18.03.2010 N 370 "О совершенствовании оплаты труда отдельных категорий работников, осуществляющих педагогическую деятельность в сфере физической культуры и спорта, и внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24 декабря 2009 г. N 1695" (далее - Постановление N 370)?? объясните, пожалуйста!!!;

Виктория :: Гомель


Ключевые слова: молодой специалист, тарифная ставка

  Ответов: 1

Виктория, см. ответ 189915.Почему вам не начисляют - вопрос к нанимателю. Можете подать письменное заявление с просьбой в письменном виде разъяснить вам решение нанимателя о невыплате вам соответствующей надбавки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.11.2013 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2013 в 16:15

я хочу ещё с Вами посоветоваться! дело в том, что в этом постановлении написано, что надбавки относятся к средним школам и училищам олимпийского резерва, а я преподаю в университете!!на этот момент у меня наниматель и опирается!однако другие говорят .что это не имеет значение????так прав ли наниматель, или мне долджны оплачивать!?спасибо

Виктория :: Гомель


  Ответов: 1

Вы ведь и сами себе ответили, что работаете в университете, следовательно действие постановления на Вас не распространяется. "Другие говорят" - это вариации на тему "не стреляйте белых лебедей". Хотите получить значимый ответ - обратитесь с письменным заявлением к работодателю, с просьбой разъяснить Вам факт невыплаты надбавки. Не устроит ответ работодателя - обжалуете его в законном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 03.11.2013 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255586: Как правильно посчитать часы?

Вопрос № 234045: распределение 0,5 ставки

Вопрос № 229294: Влияет ли увеличение тарифной ставки 1-го разряда по РБ на условия оплаты труда моего контракта?Повысится ли мой тарифный оклад?

Вопрос № 225481: Тарифная ставка

Вопрос № 217643: обязаны ли выплатить полностью оклад или только тарифную ставку???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы