Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение декретный отпуск гражданство амнистия очередь кредит прописка раздел имущества алименты работа общежитие долг права лицензия зарплата приватизация наследство компенсация суд контракт квартира льготы продажа оплата оформление отпуск отработка льготный кредит имущество молодой специалист молодая семья беременность налоги недвижимость аренда ребенок ип брак налог иск выселение увольнение документы оформление документов право договор жилье армия раздел сроки строительство пособие регистрация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192416 Опубликовано 31.10.2013 в 21:45

Может ли суд обязать провести днк экспертизу и дать ребенку фамилию отца

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста:Проживала с мужчиной,родился ребенок,записан на мою фамилию отец записан с моих слов(я мать-одиночка)через год мы с ребенком уехали(при этом вызывали милицию)денег он не платил все 3года,теперь он хочет зарегистрировать ребенка и дать ему свою фамилию я против.Могут ли меня обязать сделать это по решению суда? Ребенку 4года он хочет быть на одной фамилии со мной.Спасибо.

Мелиева Малика :: Минск


Ключевые слова: против установления отцовства

  Ответов: 1

Данный гражданин вправе обратиться в суд с иском о призании отцовства. Если суд иск удовлетворит, он станет полноправным отцом, со всеми правами родителя (ну и обязанностями тоже). Разногласия по фамилии ребенка будете решат по договоренности, в органе опеки попечительства или в суде, если не сможете договориться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2013 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192415: Может ли суд обязать провести днк экспертизу и дать ребенку фамилию отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы