Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак беременность ребенок оформление раздел ип долг регистрация армия недвижимость очередь раздел имущества прописка жилье распределение амнистия сроки налог алименты контракт квартира строительство льготы оплата работа кредит компенсация увольнение имущество продажа аренда оформление документов лицензия отпуск договор выселение льготный кредит налоги право наследство молодая семья отработка декретный отпуск гражданство права развод иск суд пособие общежитие документы приватизация молодой специалист зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192400 Опубликовано 31.10.2013 в 20:42

судмедэкспертиза пересмотрение решения

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, если я не согласна с решением судмедэксперта, в какую инстанцию выше я могу обратиться с заявлением на пересмотрение.

ольга илюшина :: минск


Ключевые слова: пересмотреть решение судмедэкспертизы

  Ответов: 1

Только в суде можете просить назначение дополнительной или повторной экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.10.2013 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2013 в 21:03

Скажите пожалуйста,я буду подавать на того, кто нанес мне травму в суд даже если на основании решения судмедэксперта мне нанесены легкие телесные повреждения, не повлекшие за собой расстройство здоровья. Так просить дополнительную судмедэкспертизу в этом иске или отдельно писать иск? И еще мой доп вопрос 192062. Пожалуйста!

ольга илюшина :: минск


  Ответов: 2

В этом иске! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.10.2013 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сходите лучше к адвокату. Вам вообще неплохо обжаловать постановление от отказе в ВУД, вынесенное на основании заключения СМЭ о степени тяжести телесных, и просить назначить повторную экспертизу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2013 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы