Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия оформление зарплата имущество пособие документы суд права сроки увольнение приватизация раздел жилье продажа наследство регистрация оплата очередь алименты общежитие строительство компенсация отпуск отработка ребенок оформление документов квартира договор контракт кредит налог иск молодой специалист льготный кредит армия амнистия прописка налоги ип молодая семья раздел имущества выселение брак беременность декретный отпуск работа распределение долг аренда льготы недвижимость развод гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192395 Опубликовано 31.10.2013 в 19:38

получение пособие на 1-го ребенка, имея уже 2-го ребенка

Здравствуйте! у меня такая ситуация - с 16 декабря ухожу в декрет, 2-й ребенок. первому ребенку 3 года будет только в июне 2014 года.я досрочно прервала декретный отпуск и вышла на работу еще в мае 2013 года. Соответственно получаю пособие в размере 50%.Вопрос заключается в том, что я, будучи на больничном листе по беременности и родам 2-го ребенка, смогу ли получать пособие на первого ребенка в 100%-ом размере?и в дальнейшем после выхода в декрет, так как старшему ребенку еще не будет 3-х лет,я буду получать пособие уже только на второго ребенка, или на каждого по отдельности? Заранее спасибо!

Волкова Юлия :: Минск


Ключевые слова: до 3-х лет, декрет, 1-й ребенок

  Ответов: 1

на время больничного - 50 %, когда опять уйдете в д/о - 100% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 31.10.2013 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2013 в 19:06

Спасибо, с размером пособия разобрались. А как быть с тем, что будучи потом в декрете на второго ребенка - первому еще пару месяцев до 3-х лет будет.т.е. пособие будет с начала второго декрета выплачиваться только на второго ребенка или как, что на первого до 3-х лет я получать буду?

Волкова Юлия :: Минск


  Ответов: 1

смотрите первый ответ, там все четко сказано, пособие по уходу назначается на каждого ребенка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.11.2013 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214546: командировка

Вопрос № 261384: Больничный лист и второй декрет

Вопрос № 261250: Имеет ли право работадатель отказать в отпуске перед декретом

Вопрос № 261097: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 261096: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы