Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодой специалист имущество оплата контракт аренда документы распределение раздел зарплата пособие декретный отпуск беременность компенсация строительство ип продажа ребенок долг гражданство суд раздел имущества увольнение амнистия договор лицензия иск жилье оформление очередь приватизация сроки брак отпуск налог льготы кредит оформление документов льготный кредит работа наследство право налоги права прописка молодая семья выселение армия развод отработка общежитие квартира недвижимость регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192394 Опубликовано 31.10.2013 в 19:31

Какое количество отпускных за 14 дней отпуска?

Какое количество работодатель должен выплатить мне отпускных, если я ушел в отпуск через 6 месяцев работы на 14 дней и что делать, если не выплатил в срок уже не первый раз(зарплата). Спасибо

Иванов Андрей :: Минск


Ключевые слова: Отпуск

  Ответов: 1

количество отпускных от срока ухода в отпуск не зависят, а зависят от вашей зарплаты за эти 6 месяцев. Точную сумму по предоставленной информации сказать не возможно. Не выплатили в срок зарплату - можно обратится в комиссию по трудовым спорам, инспекцию по труду , суд - смотря что вы хотите от этого поиметь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 31.10.2013 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2013 в 00:09

Средняя зарплата за 6 месяцев 3,5 млн. Судиться не хочу, хочу просто, чтобы люди начали работать наконец.

Иванов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

еще раз отвечаю, что точная сумма рассчитывается на основании лицевого счета, табеля, приказов (надо видеть). Могут быть выплаты которые в расчет не входят, которые входят частично, месяца могут исключаться из расчета и т.п. хотите перепроверить, берите эти все документы, найдите 47 инструкцию по расчету среднего заработка и вперед осваивать бухгалтерский учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.11.2013 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261250: Имеет ли право работадатель отказать в отпуске перед декретом

Вопрос № 259986: Положен ли мне трудовой отпуск?

Вопрос № 259072: Срок отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет

Вопрос № 258868: Имею ли я право на более продолжительный отпуск?

Вопрос № 258252: Из декрета в декрет отпуск трудовой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы