Вопрос № 192394 Опубликовано 31.10.2013 в 19:31

Какое количество отпускных за 14 дней отпуска?

Какое количество работодатель должен выплатить мне отпускных, если я ушел в отпуск через 6 месяцев работы на 14 дней и что делать, если не выплатил в срок уже не первый раз(зарплата). Спасибо

Иванов Андрей :: Минск

Ключевые слова: Отпуск

  Ответов: 1

количество отпускных от срока ухода в отпуск не зависят, а зависят от вашей зарплаты за эти 6 месяцев. Точную сумму по предоставленной информации сказать не возможно. Не выплатили в срок зарплату - можно обратится в комиссию по трудовым спорам, инспекцию по труду , суд - смотря что вы хотите от этого поиметь  

Наталья :: 31.10.2013 в 20:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2013 в 00:09

Средняя зарплата за 6 месяцев 3,5 млн. Судиться не хочу, хочу просто, чтобы люди начали работать наконец.

Иванов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

еще раз отвечаю, что точная сумма рассчитывается на основании лицевого счета, табеля, приказов (надо видеть). Могут быть выплаты которые в расчет не входят, которые входят частично, месяца могут исключаться из расчета и т.п. хотите перепроверить, берите эти все документы, найдите 47 инструкцию по расчету среднего заработка и вперед осваивать бухгалтерский учет.  

Наталья :: 04.11.2013 в 23:19