Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа жилье брак прописка отработка амнистия алименты ребенок документы долг имущество льготный кредит компенсация декретный отпуск пособие оплата лицензия наследство раздел имущества очередь права кредит оформление документов квартира договор оформление отпуск зарплата льготы раздел сроки ип приватизация развод гражданство суд регистрация увольнение беременность общежитие налоги работа выселение аренда армия налог недвижимость строительство молодой специалист иск распределение контракт право молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192385 Опубликовано 31.10.2013 в 17:21

Единовременное пособие по родам если первый ребенок родился мертвым

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться. Первый раз рожала в 2008г.,ребенок родился мертвым,естественно что пособие единовременное по родам я не получала.В настоящий момент беременна,скоро роды. Скажите единовременное пособие по родам мне положено как на рождение второго ребенка или все таки первого.В карточке везде указано что роды вторые.Как правильно по закону? Заранее спасибо

Елена К :: Минск


Ключевые слова: роды, выплаты, пособие

  Ответов: 1

Я так понимаю что роды вторые, а ребенок будет первым. Ведь на первого ребенка скорее всего не выписывали свидетельство о рождении и свидетельство о смерти? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 31.10.2013 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2013 в 13:10

Ребенок первый родился мертвым. Вопрос был в том какое мне положено единовременное пособие на рождение если роды вторые,но фактически ребенок первый??? Я имею ввиду пособие на рождение второго ребенка или всётаки первого???Заранее спасибо.

Елена К :: Минск


  Ответов: 1

вам ответили в первом вопросе , пособие дают не за количество род, а за количество детей. Если в первом случае не оформлялось свидетельство о рождении, то у вас ребенок будет первым. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.11.2013 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255577: Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание

Вопрос № 252635: Оплата больничного листка по уходу за ребенком до 3-ёх лет. Наступил отпуск.

Вопрос № 241675: Повлияет ли мое увольнение?

Вопрос № 236733: как будет начислено пособие по беременности и родам

Вопрос № 235434: Выплата пособий по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы