Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196611
 Всего ответов: 221978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство увольнение развод льготы договор иск отработка наследство работа долг очередь молодая семья право молодой специалист суд амнистия раздел квартира брак кредит приватизация налоги недвижимость контракт алименты ип оформление документов жилье компенсация зарплата лицензия армия документы оформление распределение ребенок аренда выселение пособие раздел имущества сроки льготный кредит регистрация права имущество прописка продажа отпуск гражданство беременность декретный отпуск оплата общежитие налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192376 Опубликовано 31.10.2013 в 16:20

Изменение приговора на более мягкий

Здравствуйте. Мать осудили на 4 года в колонию общего режима по статье 147 ч.1. Хотим писать кассационную жалобу, скажите, пожалуйста, может ли городской суд изменить приговор на домашнюю химию? До этого у неё были только административные нарушения, но с привлечением по 107 статье к принудительному лечению. Мать закодировалась, готова была пройти лечение по месту жительства, но её лишили свободы:( И скажите, пожалуйста, ещё, есть ли по этой статье амнистия, в каком она году, и что нужно, чтобы выйти раньше? Ответьте, пожалуйста, как можно более убедительно...

Ксения :: Минск


Ключевые слова: касационная жалоба, амнистия, статья 147

  Ответов: 1

Убедительно отвечаю:- Может изменить ежели сочтет доводы изложенные в кассационной жалобе убедительными (лучше прибегнуть к услугам адвоката);- Амнистия ежели и будет, то применима к Вашей матери лишь после прохождения принудительного лечения по ст. 107. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 31.10.2013 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187224: как правильно составить касационную жалобу?

Вопрос № 159292: куда нести касацию

Вопрос № 68246: Много ли шансов вернуть прежний размер алиментов в 25%?

Вопрос № 282805: Обязаны ли поставить на путь исправления при отбытии 1/4 срока без нарушений?

Вопрос № 282211: будет ли амнистия в 2018 году в колонии поселения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы