Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194587
 Всего ответов: 219767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость зарплата отработка выселение развод увольнение иск работа молодая семья амнистия раздел регистрация права квартира сроки продажа лицензия компенсация документы строительство аренда брак договор кредит беременность распределение общежитие право суд наследство очередь отпуск алименты налог ребенок декретный отпуск льготы прописка контракт раздел имущества оформление молодой специалист оплата льготный кредит приватизация жилье армия пособие долг имущество оформление документов налоги ип гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192364 Опубликовано 31.10.2013 в 15:40

какой налог платить

Здравствуйте! Какой налог лучше платить тамаде? B как лучше начать бизнес rак ИП или как физическое лицо? спасибо

Иванова Елена :: Гомель


Ключевые слова: , тамада, налог

  Ответов: 1

Деятельность по предоставлению услуг тамадой можно осуществлять и без регистрации ИП (ст. 295 Налогового кодекса). Уплачивается единый налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.11.2013 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278611: Как грамотно составить договор на возмездное оказание услуги (тамада)?

Вопрос № 228764: имеет ли тамада право не вернуть нам деньги?

Вопрос № 170746: Имеет ли юридическую силу расписка от тамады?

Вопрос № 72075: Может ли тамада украшать зал?

Вопрос № 280135: Как будет делиться наше имущество, если муж в течение 3 лет, которые мы прожили вместе, ни где не работал, ему отец ежемесячно присылает деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы