Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготный кредит алименты право оформление документов увольнение кредит ип налоги раздел имущества продажа декретный отпуск ребенок гражданство компенсация долг суд молодой специалист приватизация выселение наследство работа лицензия беременность молодая семья иск имущество отработка зарплата контракт брак строительство права льготы налог прописка документы договор отпуск общежитие амнистия распределение сроки недвижимость аренда раздел развод жилье квартира пособие оплата очередь регистрация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192360 Опубликовано 31.10.2013 в 15:33

выплата компенсации за неиспользованный отпуск по СОВМЕЩЕНИЮ

Добрый день! Уважаемые юристы! Подскажите ответ на такой вопрос. Работаю в бюджетной сфере. Основная ставка плюс доплата за СОВМЕЩЕНИЕ. При снятии доплаты за совмещение обязан ли выплатить наниматель компенсацию за неиспользованный отпуск (7 месяцев). Знакомые юристы говорят, что обязаны (ст.347 ТК РБ), специалист по кадрам - говорит мы ничего не должны. КТО ПРАВ??? Заранее благодарен.

Павел :: Брест


Ключевые слова: бюджет, компенсация, совмещение

  Ответов: 1

тот, кто не путает СОВМЕЩЕНИЕ и СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 31.10.2013 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2013 в 15:44

Очень развернутый ответ... только как поступить??? Добиваться своего, или пусть оставят на лекарства??

Павел :: Брест


  Ответов: 1

за совмнщение доплачивают. А Вы уж что хотите, то с этими деньгами и делайте, можете и на лекарства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 31.10.2013 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2013 в 16:01

Consuelo, я так понимаю, нужно идти и бить в голову кадровику??? СпасибО!

Павел :: Брест


  Ответов: 1

За что ж Вы собрались бить? и ... незя так. Ну, а если серьезно... Поподробнее, Вы заключили второй трудовой договор по совместительству и выполняете эту работу вне рабочее время по первому трудовому договроу? или подписали приказ о совмещении и выполняете работу в отведенное рабочее время по трудовому договру? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 31.10.2013 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2013 в 16:13

подписали приказ о совмещении и выполняете работу в отведенное рабочее время по трудовому договору

Павел :: Брест


  Ответов: 1

увы, отпуска не будет. Только доплата. Снимают совещение - снимают доплату; про отпуск (и компенсацию) говорить нечего, так как непредусмотрено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 31.10.2013 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260193: Подлежу ли я распределению?

Вопрос № 248284: Должен ли студент бюджетного, НЕ целевого отделения возмещать вузу деньги за обучение если он отчислится до гос. экзаменов?

Вопрос № 248172: Переход с очного бюджета на заочное

Вопрос № 245879: Что делать,если наниматель в Пинске не согласен отпускать и не согласен на перераспределение супруга

Вопрос № 245469: Распределение в созданную ООО с зарплатой из уставного фонда.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы