Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство отработка зарплата документы строительство раздел имущества имущество очередь суд кредит ребенок договор пособие прописка брак иск приватизация лицензия оформление декретный отпуск компенсация регистрация алименты контракт льготный кредит армия права налог выселение право оформление документов сроки работа увольнение гражданство беременность развод льготы молодая семья квартира молодой специалист оплата амнистия отпуск раздел распределение налоги недвижимость общежитие жилье ип продажа долг аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192353 Опубликовано 31.10.2013 в 14:39

Кто заменяет Директора на время его болезни

Заболел Директор, он же Учредитель. Кто может его заменить?

Екатерина :: г. Минск


Ключевые слова: кто заменяет Директора

  Ответов: 1

Любой специалист на усмотрение учредителя-директора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.10.2013 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2013 в 15:15

Кто может заменить Директора предприятия на время его болезни в случае, если Учредителем данного предприятия является сам Директор. Директор- он же Учредитель болеет. Что делать работникам предприятия?

Екатерина :: г. Минск


  Ответов: 1

Екатерина, наверное директор может говорить, может он сказать на кого хочет возложить обязанности директора, а специалисты, наверное, могут подготовить документы на возложение обязанностей и съездить к директору-чредителю эти документы подписать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.10.2013 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2013 в 15:47

Вопрос намного сложнее. Директор - он же Учредитель лежит в больнице, общение с ним запрещено всем (включая работников предприятия). Что нам делать? Может сходить в Инспекцию по труду с каким нибудь заявлением. Неужели каким-нибудь Законом РБ ничего не предусмотрено. Ни Директора, ни Учредителя. Что делать работникам? Помогите.

Екатерина :: г. Минск


  Ответов: 1

Без учредителя никаких вариантов я вам, к сожалению, предложить не могу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.11.2013 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2013 в 10:59

Подскажите, пожалуйста. Если человек болен - как устанавливается его недееспособность.

Екатерина :: г. Минск


  Ответов: 1

Недееспособность в судебном порядке, но явно вы имели в виду нетрудоспособность, так вот последняя устанавливается листком нетрудоспособности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 08.11.2013 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы