Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ип распределение отпуск развод право права суд лицензия регистрация раздел иск недвижимость льготный кредит компенсация зарплата работа пособие сроки квартира наследство отработка армия брак имущество налог алименты оформление документов контракт аренда молодой специалист увольнение договор продажа приватизация декретный отпуск оплата оформление налоги раздел имущества документы очередь жилье беременность гражданство амнистия строительство общежитие прописка долг выселение ребенок молодая семья кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192342 Опубликовано 31.10.2013 в 13:29

Можно ли работать по ЕН

Находясь в дикретном отпуске хочу открыть ИП по оказанию образовательных услуг (написание курсовых) и бухгалтерских услуг. Подскажите, можно ли мне работать по ЕН и нужно ли платить отчисления в ФСЗН. Спасибо.

Наталья :: Могилев


Ключевые слова: отчисления в ФСЗН, единый налог

  Ответов: 1

"Такие услуги" не входят в перечень видов деятельности, подпадающих под уплату ЕН. См. ст. 296 Налогового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.10.2013 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272766: Можно ли платить ФСЗН нетрудоустроенному

Вопрос № 263309: Надо ли платить налог в ФСЗН, если зарегистрирован как ИП, а также работал по договору подряда?

Вопрос № 282604: Как реализовывать свои хлебобулочные и кондитерские изделия через кофейни города если я физ.лицо?

Вопрос № 282356: происходит ли отчисление в пенсионный фонд с уплаты единого налога

Вопрос № 281137: Как рассчитать сумму единого налога для физ.лиц для реализации хлебобулочных изделий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283954Зубов Игорь25.06.18 в 16:52
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы