Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодой специалист отпуск суд ип декретный отпуск недвижимость общежитие увольнение жилье льготный кредит беременность налог амнистия раздел имущества компенсация оформление документов продажа брак оформление приватизация льготы лицензия наследство право ребенок очередь пособие имущество сроки контракт раздел молодая семья гражданство работа развод выселение алименты отработка регистрация кредит документы распределение строительство аренда оплата квартира налоги договор армия прописка долг права иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192320 Опубликовано 31.10.2013 в 11:31

Сколько стоит обратиться в суд с заявлением?

здравствуйте.иду в суд с исковым заявлением о признании права пользовании земельного участка и стройматериалами из чего состоит дачный дом в порядке наследования. Вопрос:на какие материальные затраты рассчитывать в суде?

Соболевская Диана :: Минск


Ключевые слова: затраты, суд

  Ответов: 2

Госпошлина - 5 % от цены иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2013 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вы не рассматривали вопрос о подаче в суд заявления об установлении факта принятия в наследство дачного дома, на который отсутствуют правоудостоверяющие документы? Госпошлина в этом случае составит 2 базовые величины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.10.2013 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2013 в 20:04

Очень благодарна за хороший совет.А как тогда с земельным участком?

Соболевская Диана :: Минск


  Ответов: 1

таким же образом в том же заявлении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.10.2013 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2013 в 09:55

Спасибо ещё раз за ответы.А какие документы нужно прилагать для такого заявления в суд?

Соболевская Диана :: Минск


  Ответов: 1

Все документы, которые обосновывают Ваши требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.11.2013 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235433: обязан ли я возместить затраты продавца,понесенные продавцом в размере 20% стоимости оборудования

Вопрос № 227822: что нужно для того, чтобы оформить дарственную?

Вопрос № 215154: Возможно ли перевыставить затраты виновнику ДТП?

Вопрос № 201999: Могу ли я претендовать на замену товара исправным

Вопрос № 193450: какие затраты включаются в расчет налоговой базы налога на прибыль 20%

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы