Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья работа оплата оформление документов долг продажа алименты иск регистрация строительство налоги сроки недвижимость брак очередь приватизация армия декретный отпуск договор зарплата ип контракт прописка пособие компенсация имущество ребенок квартира право выселение беременность общежитие отработка налог отпуск раздел имущества права развод жилье аренда суд молодой специалист льготный кредит льготы раздел наследство кредит лицензия увольнение распределение гражданство документы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192309 Опубликовано 31.10.2013 в 10:23

раздел иммущества

Доброго времени суток! развелись с женой два месяца назад! в суде вопрос о разделе иммущества не стоял! теперь хочет разделить все приобретенное иммущество т.е стиралку,холодильник,ремонт кухни и сан.узла.проживали в квартире моих родителей.чеков у нее и паспортов на технику нет.свидетелей говорит приведет и адвоката наймет.как рекомендуете поступить если я в суде буду отрицать что что-то было сделано в период брака т.е покупки и ремонт? дойдет ли вообще дело до суда? дело в том что она все цены на сегодняшний день сложила и поделила на две части - правильно ли это? могут ли мне в случае проигрыша дела включить в пошлину и услуги ее адвоката?

иван иванов :: могилев


Ключевые слова: развод, имущество

  Ответов: 1

Ваша бывшая жена имеет право подать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества и возмещения затрат на ремонт. Если не решите вопрос в добровольном порядке, то дело до суда может дойти. В случае, если требования бывшей жены в суде будут удовлетворены, на вас будут возложены расходы по госпошлине и затраты на услуги ее адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.11.2013 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Вопрос № 259972: вступление в наследство и раздел имущества

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Вопрос № 259034: Как ЧПУП вернуть своё имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы