Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел суд сроки лицензия отпуск наследство ип пособие документы кредит оплата декретный отпуск развод права право долг контракт регистрация увольнение амнистия оформление отработка договор льготы квартира налоги молодая семья распределение беременность иск оформление документов строительство налог брак работа раздел имущества прописка армия продажа аренда приватизация недвижимость алименты жилье гражданство льготный кредит молодой специалист компенсация общежитие зарплата имущество выселение ребенок очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192289 Опубликовано 30.10.2013 в 22:54

налог на недвижимость

У меня в собственности кооперативная 3-х комнатная квартира,построенная в 1985 году. В сентябре 2013 года я оформила в собственность однокомнатную квартиру,построенную как нуждающаяся в улучшении жилищных условий с использованием кредита. В настоящее время я пенсионерка. Надо ли мне обращаться в налоговую инспекцию и платить налог на недвижимость?

Баранова Н.С. :: Минск


Ключевые слова: две квартиры в собственности

  Ответов: 1

По уплате налога на недвижимость пенсионерами много нюансов. Обратитесь в налоговую инспекцию с этим вопросом, чтобы в будущем не иметь проблем по начислению пени и штрафов за несвоевременную уплату налогов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.11.2013 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы