Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194797
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодой специалист раздел раздел имущества зарплата наследство оформление документов молодая семья регистрация оплата отработка недвижимость льготный кредит общежитие брак алименты декретный отпуск приватизация работа продажа оформление жилье распределение контракт иск отпуск лицензия ребенок компенсация кредит суд налоги амнистия документы налог увольнение квартира беременность льготы строительство выселение аренда долг договор имущество прописка права право ип гражданство сроки армия развод очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192270 Опубликовано 30.10.2013 в 20:22

Как можно освободиться от налога на недвижимость?

В Рогачёвском районе у меня дом на два хозяина.Когда уезжала из деревни, хотела продать, но хозяин второй половины уехал и никто не знал где он.Возможности ездить туда часто у меня нет.Сейчас по интернету я нашла хозяина дома. Налог на недвижимость плачу.Но в этом году я смогла туда съездить (не была уже 2 года)и ужаснулась,местные жители дом стали разбирать и уже не ясно где моя половина, а где соседа.Вопрос:продать я уже навряд ли смогу, но вот как можно освободиться от налога?Может необходимо сделать какое-нибудь отчуждение,тогда как.Спасибо заранее за консультацию.

Аниськова Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: дом в деревне

  Ответов: 1

"Освободитель" от дома, "освободитель" от земли и соответственно от налога. если не продадите, сносите дом и пишите заявление на изъятие земельного участка, но сразу скажу что для всех этих действий понадобится согласие второго собственника, либо без его согласия - решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.10.2013 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257178: льготный кредит

Вопрос № 239558: Есть дом в деревне, надо ли платить налог при покупке квартиры

Вопрос № 207735: Продажа дома в деревне

Вопрос № 165883: Могу ли я купить дом на нерпиватизированной земле

Вопрос № 145436: переоформить дом в деревне в дачу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы