Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194615
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки увольнение льготы недвижимость аренда общежитие налог имущество работа прописка компенсация отпуск выселение договор льготный кредит право молодая семья гражданство армия раздел оформление документов оплата развод беременность молодой специалист зарплата ип наследство ребенок раздел имущества регистрация кредит брак распределение продажа налоги оформление декретный отпуск очередь права суд жилье документы приватизация лицензия квартира долг амнистия отработка пособие строительство иск алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192265 Опубликовано 30.10.2013 в 19:11

как узнать заведено ли уголовное дело?

здравствуйте. 3 октября группа лиц избила моего мужа (пробили голову железным ломом).опер.угро 1 раз опросил в больнице и 1 раз после больницы. скоро месяц, мы ничего не знаем о деле.хулиганы все свободны. что нам делать?

катушонок елена :: полоцк


Ключевые слова: травма головы, сроки следствия

  Ответов: 1

А заявление о привлечении к уголовной ответственности муж писал? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.10.2013 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2013 в 21:26

уточнение к вопросу №192265. муж писал о привлечении к ответственности еще в больнице.4 ноября мы узнали, что дело передали участковому, который сказал, что нанесение ломом побоев по голове - это легкие телесные. дело не возбудили. куда нам обращаться? где искать справедливость?

катушонок елена :: полоцк


  Ответов: 1

В письменной форме заказным письмом заявление с требованием отправить в Ваш адрес копию постановления, принятого по Вашему заявлению. Его (до этого, по возможности, ознакомившись с материалом проверки) обжаловать в прокуратуру. В моем понимании это особо злостное хулиганство - ч.3 ст.339, и дело очевидно должны были возбудить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.11.2013 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
198 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы