Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196624
 Всего ответов: 221990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод прописка компенсация оплата право раздел налоги налог оформление документов кредит регистрация наследство общежитие льготный кредит лицензия приватизация пособие амнистия ребенок увольнение иск квартира работа строительство льготы права имущество документы зарплата декретный отпуск недвижимость брак ип армия продажа гражданство беременность долг отработка оформление жилье раздел имущества молодой специалист аренда молодая семья контракт суд сроки отпуск распределение выселение договор алименты очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192260 Опубликовано 30.10.2013 в 18:38

Могу ли я улететь на полтора года за границу находясь на отработке (одновременно в декрете)?

Здравствуйте! В этом году я окончила институт и оформлена на отработку по направлению, так как у меня ребенок до 3-х лет, то я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. И на 4 месяце беременности. Я хочу полететь за границу к родителям мужа на полтора года и вернуться к окончанию срока отработки. Могу ли я улететь на такой длительный срок находясь на отработке (одновременно в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет)? Не будет ли у меня каких-либо проблем по приезду обратно (к примеру не учтут отработку)?

Светлана :: Слоним


Ключевые слова: отработка, декрет, Заграница

  Ответов: 1

Находясь в отпуске по уходу за ребенком, вы можете выехать за границу, на срок отработки это никак не может повлиять. А вот пособие по уходу за ребенком при выезде за границу на срок более 2 месяцев выплачиваться не будет. О выезде за границу на срок более 2 месяцев вы обязаны сообщить нанимателю для приостановления выплаты пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.10.2013 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256341: Разрешение от отца

Вопрос № 191077: После выезда за границу на 2 мес. обязана ли я раз в два месяца оповещать бухгалтерию что нахожусь на территории РБ?

Вопрос № 283641: можно ли забрать неиспользованный отпуск сразу после родов

Вопрос № 283533: Могу ли я после выхода из декретного отпуска, просить у работодателя 8-ми часовой рабочий день с выходными днями в субботу и воскресенье?

Вопрос № 283246: декрет во время распределения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283778Василий21.06.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы