Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск увольнение жилье ип кредит право оплата сроки распределение продажа раздел компенсация иск аренда контракт строительство зарплата льготный кредит недвижимость налог документы лицензия раздел имущества регистрация отпуск прописка амнистия долг ребенок договор оформление документов льготы очередь имущество молодой специалист общежитие квартира приватизация брак работа гражданство оформление отработка суд пособие налоги алименты выселение беременность права развод армия молодая семья наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192259 Опубликовано 30.10.2013 в 18:34

могут ли меня перераспределить по месту работы мужа, если у него высшее образование, но он не работает по профессии?

Здравствуйте! Я закончила в этом году колледж,отправили отрабатывать в деревню.Вышла замуж, у мужа высшее образование, но он работает не по профессии в городе. Могут ли меня перераспределить по месту работы мужа?

Елена Свеколкина :: Светлогорск


Ключевые слова: замужество, отработка, перераспределение

  Ответов: 1

Перераспределение по месту работы мужа возможно, при этом неважно работает он по специальности или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.10.2013 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2013 в 20:32

А куда нужно обратиться для того, чтобы перераспределиться?

Елена Свеколкина :: Светлогорск


  Ответов: 1

обращаться нужно в учебное заведение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.10.2013 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2013 в 16:05

Скажите пожалуйста,имеет ли значение,что муж обучался на платной основе?

Елена Свеколкина :: Светлогорск


  Ответов: 2

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.11.2013 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна :: 15.11.2013 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2013 в 12:32

Спасибо большое!А какие нужно документы собрать для перераспределения?

Елена Свеколкина :: Светлогорск


  Ответов: 1

Для рассмотрения вопроса о перераспределении выпускник, молодой специалист, молодой рабочий (служащий) обращается в учреждение образования, направившее его на работу. При обращении предъявляется паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также представляются следующие документы, подтверждающие право на перераспределение:копия свидетельства о заключении брака, справки о месте работы, службы и занимаемой должности и о месте жительства и составе семьи мужа (жены) - для лиц, имеющих мужа (жену), которые постоянно проживают и работают на территории Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.11.2013 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2014 в 12:40

Скажите пожалуйста,я должна сама искать работу по месту прописки мужа или этим должен заниматься мой колледж?

Елена Свеколкина :: Светлогорск


  Ответов: 1

сама :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.01.2014 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 18:51

Еще такой вопрос: обязательно ли отправлять с места работы письмо(документ) на имя директора колледжа о том, что они не возражают о моем перераспределении?

Елена Свеколкина :: Светлогорск


  Ответов: 1

Выше вам приведен перечень необходимых документов, обязательных для предоставления в учебное заведение. Такое письмо в перечне не содержится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.01.2014 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Вопрос № 259240: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 257979: Можем ли претендовать на общежитие

Вопрос № 254699: Имеет ли муж права на мою квартиру после свадьбы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы