Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы лицензия имущество очередь жилье армия отпуск контракт молодой специалист пособие приватизация раздел имущества амнистия договор налоги оплата право брак развод алименты строительство оформление документов кредит гражданство сроки увольнение ребенок раздел аренда недвижимость выселение продажа распределение молодая семья отработка регистрация декретный отпуск льготный кредит компенсация квартира ип общежитие зарплата права иск суд работа налог оформление беременность долг наследство документы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192258 Опубликовано 30.10.2013 в 18:33

Как собрать сведения для подачи заявления на индексацию и является ли это необходимым (т.е может ли сам суд "поднять" необходимые документы)?

Здравствуйте. Поясните пожалуйста какие документы помимо заявления на индексацию суммы морального вреда, необходимо прилагать для обращения в суд по этому вопросу. Что делать в случае, если я не могу точно указать в заявлении на индексацию,когда и какой размер от общей суммы был выплачен на сегодняшний день?(обязательно ли это вообще указывать?). Вся сумма не выплачена до сих пор. Индексируется только то, что уже выплачено, или изначальная сумма долга целиком?

Кривко Екатерина :: Минск


Ключевые слова: индексация долга

  Ответов: 1

Указывать обязательно, но в случае неточностей Суд имеет возможность (и скорее всего это сделает) и истребует документацию из исполнительного производства. Индексации подлежит невыплаченная часть суммы долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.10.2013 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2013 в 20:59

Спасибо за оперативную помощь.Подскажите тогда такую информацию: в случае, если я не следила за поступающими суммами и соответственно не могу их указать в заявлении, кто может помочь узнать точные значения перечисленных средств? Возможно судебный исполнитель? И, если да, то необходимо ли оплачивать эту услугу?Заранее спасибо.

Кривко Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

В производстве у с.исполнителя есть все сведения. Предоставляются бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.10.2013 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258332: индексация долга

Вопрос № 257051: выплаты долга по решению суда

Вопрос № 241082: индексация долга

Вопрос № 170050: взыскание индексированного долга и процентов за пользование чужими ден средствами

Вопрос № 161558: Индексация долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы