Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип армия прописка аренда продажа оформление суд работа развод наследство раздел имущества очередь выселение льготный кредит отпуск гражданство раздел сроки пособие молодая семья льготы оформление документов декретный отпуск контракт недвижимость лицензия договор строительство ребенок увольнение амнистия долг молодой специалист иск отработка алименты права приватизация налоги жилье документы брак распределение регистрация квартира налог имущество беременность общежитие кредит зарплата компенсация право оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192252 Опубликовано 30.10.2013 в 18:01

"Возможно ли поменять некачественную игрушку"

Добрый день, 27 октября приобрели в Буслике (супераркет для детей ул.Красноармейская, г.Лида) игрушку повторяшку. Вечером того же дня она перестала повторять (после 2-3 разового применения). Возможно ли вернуть или поменять игрушку. (стоимость 95000)

Вероника :: Лида


Ключевые слова: некачественный товар

  Ответов: 1

Возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.10.2013 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2013 в 20:44

Спасибо за ответ. Пока жала ответа, съездили в "буслик", где нам отказали обменять игрушку. Сослались на то, что при покупке она работала и игрушки обмену и возврату не подлежат. Что делать?

Вероника :: Лида


  Ответов: 1

Обмену и возврату не подлежат игрушки надлежащего качества. Ваша игрушка ненадлежащего качества, поэтому вы имеете право требовать замены игрушки или возврата денег. Предъявите магазину "Буслик" письменную претензию либо отразите свои требования в книге замечаний и предложений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.10.2013 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263504: Последовательность действий возврата денег за некачественный товар, вплоть до суда

Вопрос № 263345: Как доказать дополнительную гарантию на товар и вернуть уплаченные за некачественный товар деньги?

Вопрос № 262996: Имею ли я право на возврат денежных средств при вновь проявившемся недостатке

Вопрос № 253382: Аллергия на обувь, возможен ли возврат?

Вопрос № 251606: вернуть деньги за некачественный товар

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы