Вопрос № 192252 Опубликовано 30.10.2013 в 18:01

"Возможно ли поменять некачественную игрушку"

Добрый день, 27 октября приобрели в Буслике (супераркет для детей ул.Красноармейская, г.Лида) игрушку повторяшку. Вечером того же дня она перестала повторять (после 2-3 разового применения). Возможно ли вернуть или поменять игрушку. (стоимость 95000)

Вероника :: Лида

Ключевые слова: некачественный товар

  Ответов: 1

Возможно.  

Наталья Шишло :: 30.10.2013 в 19:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2013 в 20:44

Спасибо за ответ. Пока жала ответа, съездили в "буслик", где нам отказали обменять игрушку. Сослались на то, что при покупке она работала и игрушки обмену и возврату не подлежат. Что делать?

Вероника :: Лида

  Ответов: 1

Обмену и возврату не подлежат игрушки надлежащего качества. Ваша игрушка ненадлежащего качества, поэтому вы имеете право требовать замены игрушки или возврата денег. Предъявите магазину "Буслик" письменную претензию либо отразите свои требования в книге замечаний и предложений.  

Наталья Шишло :: 30.10.2013 в 21:24